Pengumuman Kelolosan Seleksi Administrasi Beastudi Etos 2012 wilayah Bandung

Assalamu’alaikum wr. wb

Alhamdulillah hasil seleksi administrasi wilayah Bandung sudah keluar. Selamat bagi adik-adik yang telah lolos (namanya tercantum di bawah ini) :). Bagi yang tidak tercantum (tidak lolos) jangan kecewa dan teruslah berjuang mengejar mimpi kalian. Sekali lagi, Insya Allah banyak kesempatan di luar sana, etos hanya salah satu pilihannya. Keep Fighting!

Oke, Check this out!

Cara cepat mencari : Klik Ctrl+F > ketik nama kalian > Enter

1              Iman Firmansyah             SMAN 3 Garut

2              Ariska                                    SMA N 13 Garut

3              Tiara Yunita                         SMA Nurul Amanah

6              WULAN PRIYANTI            SMA NURUL AMANAH

7              ISNAN UJIONO                 SMAN JATILAWANG

8              Irma Arliani                         MA Al Huda 70

11           Nurul Hikmah                    SMKN 11 Bandung

12           RESA SRI REJEKI                                SMA IT NURUL AMANAH

13           Siti Labibah                         SMK Salafiyah Plumbon

19           Rohilah Romadon R         MAN Cianjur

21           Primazurthy Image T      SMAIT Nurul Amanah

22           Lutfi khoerunnisa             SMAN 2 banjar

23           Maftukhah                         SMAN 1 Juntinyuat

25           Apriani Dewi Kustanti     MA As Suruur

26           Rasida Damayana             MAN 1 Metro

27           ZIA MUHAMMAD I          MA PERSIS 24 RANCAEKEK

29           SANUDI                                                SMAN 3 KOTA CIREBON

30           HERLINA KARMILA          SMAN 6 BANDUNG

31           AI TOHAROH                      MA PERSIS 3 PAMEUNGPEUK

32           Sumini                                  MA Al-Amin

34           Ai Nufatwa                         SMAIT Nurul Amanah

35           Muhammad Adi F            MA Al-Amin

36           SUHARYATI DWI J            SMAN 2 BANJAR

37           Dianie Aprialis                    SMK Al Marwah

38           IKA ARYANI                        MA AL AMIN PULOERANG

39           Asty Damayanti S             SMAN 1 Sukabumi

40           Meti Setiawati                   MA Al-Ishlah Persis Majalengka

41           Vida farida assayidah      MA Al Amin Puloerang

42           Citra Sari                              SMA PGRI 2 Sindang

43           Annisa Hallwani                                SMK DT Boarding school

44           Nana Rudiana                    SMAN 1 Luragung

49           Neng Irma Lestari            SMAN I Ciwidey

50           Rayi Rizki Fauzi                  MA Al-Falaah Dago

52           Herdi Kurniadi                   MA Al Falah

54           Asri Yani                               SMAN 1 Soreang

56           Amirah Dhiya Lathifan    MA Persis 60 Katapang

57           Lika Salikatul Muflihah   MAN Ciparay

60           Moch. Irfan Hikamudin  MA Al-Falah

61           Isma Rahayu                      sman 1 Cipalay

62           NANI NURNANENGSIH SMA ANGKASA LANUD SULAEMAN

63           Nurlia Solihati                    MA Al-Falaah Kopo

64           Siti Nur Slaraswati            SMAN 1 Katapang

66           Arifin                                     MA Nurul Huda Munjul

67           Halimatus Sa’diyah          MA Model Zaha

68           FITRIANI DINA H               SMAN 1 SOREANG

69           Teni Aryanti                        SMAN I Soreang

70           Ira Widya Zahara              SMAN 6 Cimahi

71           Dede Yusup Prasetia      SMAN 1 Banjaran

72           Novi Tariningsih                                SMK 10 Bandung

73           JAYIN SAEFFIRDAUS       MAN SUKAMANAH TASIKMALAYA

74           Fitri Ramayanti Wijaya   SMAN  Banjaran

75           Sri Kinkin Sakinah             SMA PUQ Pameungpeuk

76           Maulisda Khusnul K         SMKN 1 Losarang Indramayu

77           Miftahur Rohman            SMAN 1 Kandanghaur

79           Intan Permatasari            SMAN 1 Katapang

80           Neng Efa Mulyati             SMA Plus Merdeka Soreang

83           AGUNG SAEFUL R            SMK MERDEKA SOREANG

86           Imam firdaus                     SMAN 1 Margahayu

87           Asep Yasin Tazakka         SMKN 1 Katapang

88           Oom Hujaemah                                MA Alkautsar Banjar

89           Siti Fauziah                          SMAN 1 Tasikmalaya

90           Raka Rizkan Fauzan         MA Al-Falaah Dago

91           Dudi Nurul Iman               SMA Plus Mu’alimin Persis 102

93           Layinah Afifah S                                MA Yuppi

94           Eria Septi W                        SMAN 1 Pandeglang

95           Rhandy Dhanu R               SMAN 1 Serangpanjang

96           Fuja Nurfalidah                 SMAN 1 Katapang

97           Syiffa Syafiah Heryanti   SMAN 1 Katapang

98           Hanifah                                                MA Yuppi

100         Devi Mustika Sari             SMAN 1 Katapang

101         Yanti Susanti                      SMAN 1 Jatinangor

102         Yanti Susanti                      SMAN I Soreang

103         Finta Prasanti                     SMA Bina Muda

104         Ridwan Syaiful Ahyar      SMK Taruna Persada Dumai

105         Inten Puspita Sari             SMA Bina Muda

106         Tanti Perawati                   SMA Bina Muda

108         Ismi Nursyahbani             SMA Bina Muda

109         Taufiq Hidayat                   SMK Taruna Persada Dumai

110         Indriyani                              SMA PGRI Patrol

115         Risa Sabariah                      SMK Hepweti Ciamis

116         Ujang Taryana                   SMA Mujahidin Tasikmalaya

117         Matnah Muharomah      MAS Mathla’ul Anwar Telukambulu

118         Sri Gothi Satiah                 SMKN 11 Bandung

119         TITI ROHMAWATI            MA AL KHAIRIYAH

120         Chika Budiarti                    SMA Bina Muda

121         Melia Yuniar                       MAN Karangampel

124         Abdul Fattah                      SMAN 2 Cirebon

126         ALFAJRI                                                SMAN 2 TOBOALI

129         ikmal maulana                   SMAN 14 Garut

130         Muhammad Nurullah     SMAN 1 Juntinyuat

131         Sopian Nurdin Al Hadi    SMAN I Mandirancan

132         Rosilawati                            SMAN 1 Peos

133         Rosiana                                                SMA N 1 Pedes

134         Mida Parida                        SMAN 1 Pedes

135         iis Ariska                               SMAN 1 Pedes

136         Ida Rohanah                       SMAN 1 Pedes

137         Rosiani                                  SMAN 1 Pedes

138         Silvi Sulthoniyah               SMA Bina Muda

139         NYISMATIKA ROSANTI   SMA BINA MUDA

140         AFFIFAH AZZAHRO          MA MANBA’UL HUDA

142         Hari Kurniawan                 SMAN 1 Cicalengka

143         LILIS KHOLIFAH                 MA YUPPI SOREANG

144         Agam Ikbal                          SMAN 1 Ciparay

145         Sani Nurbaeti                     MA Yuppi Bandung

147         ARI NURPAIDA H              SMAN 1 SOREANG

148         DESI NURHASA                 SMK BANDUNG SELATAN II

149         Atif Solihin                          SMAN 1 Ciwidey

150         Agus Hariana Loka           SMAN 1 Ciwidey

152         Tika Kartika                         SMAN 1 Ciwidey

153         Beri M. Abduh                   SMAN 1 Ciparay

155         Neneng Sundari                               SMAN 1 Katapang

156         Puji Haulah Zahra             SMK Bandung Selatan II

157         Sulastri                                 SMAN 1 Katapang

160         Feri Faisal                            SMAN I Cicalengka

161         Aulia Rahmani                   SMAN 2 Kota Serang

162         Izhar Zarnuji                       SMAN 2 Kota Serang

163         MOHAMAD ADNA M     SMAN 2 KOTA SERANG

164         Kharisma Tresnawati      SMA Bakti Nusantara 666

165         Indra Rukmana                 SMK Aloer Warga

167         Derajat Fitra M                  SMAN 1 Baleendah

168         Siti Robiah                           SMA Al-Burhan

169         Nadiah Mumtazah           SMAN 2 Cirebon

170         Ummi Hasnah                    SMAN 2 Cirebon

171         Chika Amalia Rahman     SMAN 2 Cirebon

172         Edi Nurjaman                     SMAN 2 garut

174         Rapih Umbarawati           SMAN 2 garut

177         chin lin Ela Codariah        SMKN 2 Kuningan

178         Egi Gustiana Putra           SMAN 1 Sumber

179         Ghifar Afghang                 MAS Persis Cempakawarna

180         Ganda Sundawa               SMAN 2 Ciamis

181         Choerul Umam                 SMAN 1 Subang

182         Ammaruddin Ahmad F  MA Pesantren Al Urwatul Wutsko

183         Rizal Nuranwari                 SMAN 7 Garut

185         Rina Wati                             SMA PGRI Patrol

186         Cepi Sopyana                     SMAN 7 Garut

187         Utami Dwi Rahayu           SMAN 1 Losarang

188         Aliyanto                               SMA PGRI Patrol

189         Mohammad Hasan          SMA PGRI Patrol

190         Anisah                                  SMA PGRI Patrol

192         yulyani                                  SMA N 1 Bojong mangu

193         Dede Mulyaman              SMAN 7 Garut

197         Sofan Sidik Pribadi           SMAN 1 Sumber

198         Nur Rokhmah                    SMA N 1 Sumber

199         Deny Kurnia                       SMKN 1 KUNINGAN

200         Imas Dedah                        SMA PGRI Jatinangor

202         Ans Shinta Pancarini       SMAN 1 KANDANGHAUR

203         Siti Ajeng Kasturi              SMAN 1 KANDANGHAUR

204         Koko Komarudin              SMAN 3 CIAMIS

205         Fitriyani Bilqist                   SMAN 1 PEDES

206         Siti Rismaya                        SMAN 19 Garut

208         Jenah Wiyanti                    MA Al-Urwatul Wutsqo

210         Sri Handayanti                   SMAN 1 margahayu

211         Hamdah Munawaroh     MA Husnul Khotimah Kuningan

212         Noorma Yunita                  MA Al Muamalah

213         Uha Juleha                          SMK Manba’ul Ulum

215         Fauziah Nur Asmi             SMAN 1 Baleendah

216         Siti Afifah                             MA Syifuurrahman

219         Apep Sundus                     SMAN 8 Tasikmalaya

221         Nunung Nurjanah            SMAN 1 Banjar

222         Mely Fitriani                       SMA PUKI Al Marwah Pameungpeuk

223         Nur Fadillah                        MAN Karangampel

224         Mohammad Tirto Adi S  SMAN 1 Mantup Lamongan

226         Asep Jamsu                        SMAN 1 Leuwimunding

227         Ence Nuryakin                   SMA PGRI Sindang Indramayu

228         Zaenudin                             SMA PGRI Karang Sembung

229         Roikhatul Jannah              SMAN 1 Kandanghaur

230         Nurul Ismi                           MA Al Fatah Lampung

231         Sini Nuryani                        MA Alkautsar Banjar

232         Ryan Frizky                         SMAN 1 Cicalengka

233         Sandra Sopian                   SMAN 1 Cicalengka

234         Akhmad Solikhin              SMK DARUT TAUHID BANDUNG

235         Siti Nurhasanah                                SMAN 1 Banjaran

236         Naura Krismayani             MA Azzakiyyah

238         Gagan Hidayat                   SMAN 2 Garut

242         Fitri Nurdiyanti                  SMAN 2 Kab. Garut

243         Ryan Hidayat                      SMAN 70 Bandung

244         Neng Reni Srimawanti   SMAN 2 Garut

245         Darliyah                                SMAN 1 KANDANGHAUR

246         Elisa                                       MA Darul Arqam

248         Kristina                                 SMAN 1 Sindang

249         Wida Lestari Zahra           MA YPI Cikoneng

250         Jaelani dahlan                    SMK Karya pembangunan 2 margahayu

251         Linda Puspasari                 SMK Karya pembangunan 2 margahayu

252         Sembi Taufiq                      MAN Pameungpeuk

253         Agung Purnama                                MAN 1 Pameungpeuk

254         Torik Faisal hamzah         MAN Pamengpeuk

255         Annisa Cahya Safitri        SMK Karya pembangunan margahayu

256         SRI NURJANAH                 MA ASSURUUR

257         Leli Sofia                              MAN Kedondong

259         Nuraeni Rahmawati        SMK Farmasi Bina Harapan Sumedang

260         Khotimah                            MAN 1 Pameungpeuk

262         Suratna                                                SMKN 1 Losarang

263         Muhammad Syahid         SMA Unggulan Da’I An Nur

264         Agus Maulana                   SMAN 1 Pedes

265         Ira Sri Destiawati              MAN 1 Pamengpeuk

266         Riva’atul Mahmudah      MAN Pameungpeuk

267         Fitriyani                                SMA Bina Muda

269         Rojali Fadila                        SMA 19 Garut

270         Leti Latifah                          MA Al-Amin Puloerang

272         Intan Dwi Nur Ramdini   MAN CIPARAY

273         Irma Nursalima                 SMK MUHAMMADIYAH 1 KADUNGORA

274         Yeni Sri Yulianti                  MA PERSIS PADALARANG

275         Dani Ramdani                    MA Baitus Shofaa

276         Ulfah Nurzakiyah             MA Al-Amin

277         Sri Mega Ratnasari           SMAN 7 GARUT

278         Lola Seftiani Dewi            MA Pesantren Persis 4 Cianjur

279         Fitri Puspitasari B              SMAN 6 Bandung

280         Sri Maria                              SMAN 3 Cimahi

281         Rianto Jaka                         SMAN 1 Cicalengka

283         Raden Henni Jumba E    SMAN 7 Bandung

284         Muhamad Hakim J           SMKN 8 Bandung

285         Yusran Kahfi Ahmar        SMAN Situraja

286         Tifaniar Yunitasari            SMAN 17 Bandung

287         Lestari Permana               SMKN 2 Garut

288         Eva Fauziah Noor             MAN Ciparay

289         Herdi Muhammad           SMKN 4 Bandung

290         Indah Puspitasari             SMKN 1 Tanggeung

291         Syti Mubarok                     SMA Darul Falah

292         kodir abdullah hakim      SMA N 1 Garut

294         Eka Novita Listiani            SMA N 2 Garut

295         Marliana Agustina            MA YPI baiturahman

296         Hana Yuliandani                SMK Kesehatan Bhakti Medika Cianjur

297         Endra Nugraha                  SMAN 7 Garut

298         Fitri Azizah                          SMK KP 2 Margahayu

299         Nur Rismawati                   SMAN 1 Serangpanjang

300         Sunarya                                                MA Husnul Khotimah

301         Rika Rismayanti                 Pesantren Terpadu Nurul Amanah

302         Siti Patimah                        SMA IT Nurul Amanah

305         Siti Rojanah                        SMA Lazuardi GIS Depok

306         Masturoh                            MAN 1 Kedondong

307         Riyan Endang Ceriyana  SMK Karya Pembangunan 2 Margahayu

310         Susan Cahya Sumirat      SMA Bina Muda Cicalengka

311         YUDO RAHARJO                                SMAN 10 BANDUNG

312         Ade Fahmi Roshadi         MA Al-Khairiyah

313         Zaenal Arifin                       MA Nurul Huda Munjul

314         Dadn Nurjaman                                SMA PUQ Al Marwan

315         Elva Hafzah Alsya             SMAN 1 Banjaran

316         IRMA NOPITA                    MA ASSURUUR

317         NURSYAMSIAH                 MA ASSURUUR

318         AGUS AHMAD DURRI     MA NURUL HUDA MUNJUL

319         PURWADI                            MA AL HASAN

321         HIKMI AUNILLAH             MA AL KAUTSAR BANJAR

322         Khaerun Nisa                     SMAN 1 Banjaran

323         NENG ICA SILVIA              MA YPI CIKONENG

324         EUIS RAHMAWATI           SMA MUHAMMADIYAH 2

325         RESSA RESPATI                  SMAN SITURAJA

329         Muhammad Sukma        MA Al Khairiyah tegal buntu

330         GANJAR KURNIA              SMAN 1 BANJARAN

334         ADE AKBAR G                    SMAN 1 Juntinyuat

336         Ayi Nurhasanah                                MAN PURWAKARTA

337         Azi Fauzi Hakim                 MA SALMAN Cirebon

338         Bugi Irawan                        SMK Tamansiswa Rancaekek

340         Dea Aprilia Sukmara        SMAN 22 Bandung

341         Jihad Fikri Rabbani           MAN Indramayu

342         KHOIRUL IMAM                                MA SALMAN Cirebon

343         Lisna Wahyuni                   MAN PURWAKARTA

344         Moh. Abdurrahman        SMAN 1 Cisarua

345         N Ulpah Nurul Fauziah   SMKN 3 Baleendah

346         Nuri Widya Lestari           MAN PURWAKARTA

347         Ratna Siti Khodijah          MAN PURWAKARTA

348         Rima Rahmawati              SMA Darul Falah

349         Tri Mardiah                         MAN PURWAKARTA

350         Vivi Noviana                       SMAN 19 Bandung

351         Rina Marliana                     SMKN 1 Bandung

353         Siti Fauziah                          SMAN 15 Garut

354         Budiarto                               SMK Wahidin Cirebon

356         Khomsanah                        SMKN 5 bandung

357         Sindi Aditia ningsih          SMK Singaparna

358         Prita Dwi Pratiwi               SMKN 5 bandung

361         Ihwan Rahmawan            SMA Muhammadiyah 1 Sukabumi

362         Susi Setawati                     MA Alif Al Ittifaq

364         kholifah                                SMAN 1 Krangkeng

365         Muhammad Syahrial      SMAN 1 Sindang Indramayu

366         Kania Dewi                          MA Al-Amin

369         Yanti Puspitasari               SMKN 1 Tanggeung

370         Irma Sopiani                       MAN CIparay

371         Ega Nursaidah                   SMAN 2 Majalengka

372         Andriyana                           MA Al-Amin

373         NURHASANAH                  SMKN 1 TANGGERANG

374         SUSI NELVIENI                   MA ALIF AL ITTIFAQ

375         Aceng Abdul Aziz             MA Alif Al-Ittifaq

376         Siti Marwah                        SMK Swadaya Karangtunggal

377         Ujang Suhendar                               SMAN 1 Soreang

378         Rita Fitriana                        SMAN 11 Garut

379         Guwanti Amaliyah           MA Al-Musaddadiyah

381         Erni Anggraeni                   MA Multiteknik Asih Putera

382         Anis Maoliswanti              MAA 1 Mertapada

383         Mohammad Hamdani    SMAN 1 Cicalengka

384         Zacky Ghaidak Akbar      SMA Negeri 1 Katapang

386         Fajar Sidik                            SMAN 1 Sagala Herang

387         Ipa Mustika Nurhayati   SMK Kesehatan Bhakti Kencana Subang

388         Firdayanti Nopiana          SMKN 1 MAJALAYA

389         Meri Rahayu                      SMKN 1 Gantor

390         SITI ISMA SRI H                 SMAN 1 CIWIDEY

391         Budi Akbar                          SMAN 1 Margahayu

393         Winiasari                              SMK Al Ma’mun

394         Ibnu Atoillah                      SMAN 1 Krangkeng

395         Ayu Pratami                       SMA Al Fallah

396         Asyiah                                   SMAN 4 Bandung

398         Aris Nuryana                      SMA YAS Bandung

399         Rosni Somniya                   SMKN 1 Indramayu

400         Henry ahmad firdaus      sman 1 banjaran

401         Eva Fauziyah                      MAN 1 Kota Bandung

402         Annisa Amtsilatul M        MAN I Bandung

403         Nur Sholeh                         SMKN 1 Mundu Cirebon

404         M. Ibrahim Alawi              SMK Caruba Nagari

406         MULYADI                             SMAN 1 SUKAGUMIWANG

408         Nysha Ristiany                   MA Tarogong Garut

409         Ulva Alfitriana                    SMK Mathlaul Anwar

410         Hani Nur Sukma Putri     SMK Daarut Tauhid Board School BDG

411         Syifa Ria Duljanah            sma bina darma bandung

414         Agung Rafsanzani            SMAN 9 Tasikmalaya

415         Lindar Fitriany                    SMAN 20 Bandung

416         Merry Handayani             SMAN 26 Bandung

417         Restu Yuliantri Nurihati  MA Yuppi Bandung

418         Euis Siti Nurazizah            SMAN 2 Garut

419         Rina Ratna Sari                  SMAN 1 Tukdana

420         Susi Susanti                        MAN Jatinangor

422         Tri Supriyadi                       MA Nurul Huda Munjul

424         Muhammad Faisal F        SMAN 1 Cirebon

425         Diyas Diyanto                     SMAN 1 Tukdana

426         Sukmawati                          SMA Kartika Siliwangi 1

427         Feny Mustika Sari            SMAN 6 Bandung

428         Hikmah Mesti Tabah       SMA Alfa Centauri

429         Herni Yuliani                       MA Al Musaddaduyah

430         Fauzan Arief Ramdani    SMKN 11 bandung

434         Wati Pitrianingsih             SMKN 2 PURWAKARTA

435         Wildan Suhartini               SMAN 5 Tasikmalaya

436         Lailah Al Qodar                  SMA Alfa Centauri

437         Lyza Annastya                   MA Al Khairiyah Tegal

438         Irsyad Turuqi Nasaa        MA Persis Cibegol

439         Ririn Widiastiti                   SMA Kartika Siliwangi 1

440         Rubiatul Adawiyah          MA Nurul Huda Munjul

441         Zainal Asyqin                      MA Nurul Huda Munjul

442         Abdullah Maulani             MA Nurul Huda Munjul

443         Damiri                                   SMAN 1 Tukdana

444         Fitri Oliviani                         MAN Karangampel

445         Ulin Nuha                            SMA Alfa Centauri

446         Zenal Muttaqin                 SMKN 2 Tasikmalaya

447         Ulfah Nurul Fauziah        SMKN 7 Bandung

448         Nita Nurlatifah                  SMAN 1 Rancaekek

450         sajidin                                   MAN Ciparay

451         Yudi Andika                        MA SALMAN Cirebon

454         Gilang Ramadhan             SMAN 21 Bandung

457         Ripa Siti Jakpyah               SMAIT Nurul Amanah

459         Enur Nurjanah                   MA Assuruur

460         Tantowi Zaohari                MA Assuruur

461         Maman Suryaman           MA Manba’ul Huda

462         Gamal Abdul Nasir           MA Nurul Huda Munjul

465         Siti Zubayidhah                 MA Persatuan Islam 04 Cianjur

467         Cucu Nurhayati                 SMA PGRI 2 Sindang

468         Tahmid Arifin                     SMA NU Kaplongan

470         Mulyadi                                SMKN 5 Bandung

471         Mochammad Wildan Sr SMAN 29 Jakarta

472         Silvi Nida HM                      SMAN 1 Banjaran

474         Nova Tania Septiani        SMAN 1 Wr. Kondang Cianjur

475         Gun-gun Dara                    SMAN 1 Cikatomas Tasikmalaya

476         Candra Nugraha               SMKN 2 Garut

477         Abdul Latif                          SMAN 1 Wr. Kondang

20           Sopi Hanifah                       SMAIT Nurul Amanah

412         Sifa Fauziyah                      SMKN 15 Bandung

431         Abdul Azis                           MA Darul Fikri

473         Ryan Dirgantara                                SMK YPPT Garut

20 thoughts on “Pengumuman Kelolosan Seleksi Administrasi Beastudi Etos 2012 wilayah Bandung

  1. asslmualaikum.. kak mau nanya, pendaaftar dgn nama fajar nugraha apakah ada atau tidak?? lulus atau tidak?? soalnya saya sudah daftar dgn berkas yang insya allah lengkap tapi di atas tidak ada.. katanya ada juga yang di beri tau lewat telpon, tapi sayang nya nomor hape yang saya kirimkan sekarang sudah hangus,, kalau saya termasuk yang lolos tetapi lewat telpon, tolong sms aja ke nomor ini kak,, 089656245162

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

WordPress.com Logo

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Twitter picture

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Facebook photo

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Google+ photo

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s