Daftar Nama Peserta Tes Tulis dan Wawancara Beastudi Etos Bandung (Gelombang II)

 

Insyaallaah, Seleksi Tes Tulis dan Wawancara Beasrudi Etos (Gelombang II) akan diadakan pada

Hari: Minggu, 6 Mei 2012

Waktu: Pukul 07.00 WIB – selesai

Tempat: SMK Al Falah, Jalan Cisitu Baru No.52, Bandung

 

Berikut nama-nama peserta yang lulus:

No.

Nama

Asal SMA

1

Abdul Azis

MA Darul Fikri

2

Abdul Latif

SMAN 1 Wr. Kondang

3

abdul qudus lutfi

SMA N 1 Soreang

4

agus umar Akhmad

MA Nurul Huda Munjul

5

Aliyanto

SMA PGRI Patrol

6

Anisah

SMA PGRI Patrol

7

Apep Sundus

SMAN 8 Tasikmalaya

8

Ayi Nurhasanah

MAN PURWAKARTA

9

Azi Fauzi Hakim

MA SALMAN Cirebon

10

Budiarto

SMK Wahidin Cirebon

11

Dadn Nurjaman

SMA PUQ Al Marwan

12

Dani Ramdani

MA Baitus Shofaa

13

Dayana Fatylano

SMK N 1 Katapang

14

Dea Aprilia Sukmara

SMAN 22 Bandung

15

Dede Yusup Prasetia

SMAN 1 Banjaran

16

Deny Kurnia

SMKN 1 KUNINGAN

17

dita juwita

SMA 1 KATAPANG

18

Dudi Nurul Iman

SMA Plus Mu’alimin Persis 102

19

Fajar Nugraha

SMA Asy-Syujaiyyah

20

Fajar Sidik

SMAN 1 Sagala Herang

21

Fenny Dewi Kissmayanti Ferdinand

SMA N 2 Cirebon

22

Feri Faisal

SMAN I Cicalengka

23

Fitria Anggaraeni

SMA Darul Falah

24

Fitriyani Bilqist

SMAN 1 PEDES

25

Ginanjar Eko S

SMK 1 Angkasa Margahayu

26

Gun-gun Dara

SMAN 1 Cikatomas Tasikmalaya

27

Halimatus Sa’diyah

MA Model Zaha

28

Hanifah

MA Yuppi

29

HERLINA KARMILA

SMAN 6 BANDUNG

30

Ibnu Atoillah

SMAN 1 Krangkeng

31

Ida Rohanah

SMAN 1 Pedes

32

Ihwan Rahmawan

SMA Muhammadiyah 1 Sukabumi

33

iis Ariska

SMAN 1 Pedes

34

Ikhda Nisa Khusna

MA darul arqom putri

35

Indriyani

SMA PGRI Patrol

36

iqri puspa yunanda

SMA N 2 Garut

37

Irma Nursalima

SMK MUHAMMADIYAH 1 KADUNGORA

38

Irma Sopiani

MAN CIparay

39

ISNAN UJIONO

SMAN JATILAWANG

40

Junti

MA Al Khairiyah Tegal Buntu

41

KHOIRUL IMAM

MA SALMAN Cirebon

42

kholifah

SMAN 1 Krangkeng

43

Khomsanah

SMKN 5 bandung

44

Laela Fatwa Risyalah

SMA plus merdeka bandung

45

Layinah Afifah Sholimah

MA Yuppi

46

Lika Salikatul Muflihah

MAN Ciparay

47

LILIS KHOLIFAH

MA YUPPI SOREANG

48

Lisna Wahyuni

MAN PURWAKARTA

49

Lola Seftiani Dewi

MA Pesantren Persis 4 Cianjur

50

Maman Suryaman

MA Manba’ul Huda

51

Meri Rahayu

SMKN 1 Gantor

52

Mochammad Wildan Sr

SMAN 29 Jakarta

53

Moh. Abdurrahman

SMAN 1 Cisarua

54

MOHAMAD ADNA MAULANA

SMAN 2 KOTA SERANG

55

Mohammad Hasan

SMA PGRI Patrol

56

Muhammad Adi Firmanto

MA Al-Amin

57

Muhammad Faisal Firdaus

SMAN 1 Cirebon

58

Muhammad Sukma

MA Al Khairiyah tegal buntu

59

Muhammad Syahid

SMA Unggulan Da’I An Nur

60

Neng Efa Mulyati

SMA Plus Merdeka Soreang

61

Neng Ilma

SMAN 19 Garut

62

Neng Irma Lestari

SMAN I Ciwidey

63

nindia septiani

SMA N 1 Batu jajar

64

Noorma Yunita

MA Al Muamalah

65

Nova Tania Septiani

SMAN 1 Wr. Kondang Cianjur

66

Nur Rismawati

SMAN 1 Serangpanjang

67

Nur Rokhmah

SMA N 1 Sumber

68

Nur Sholeh

SMKN 1 Mundu Cirebon

69

Nuraeni Rahmawati

SMK Farmasi Bina Harapan Sumedang

70

Nuri Widya Lestari

MAN PURWAKARTA

71

Nurlia Solihati

MA Al-Falaah Kopo

72

Rahmi Nurdini

MA PERSIS TAROGONG BANDUNG

73

Randhy Dhanu Rahardja

SMA N 1 Serang Panjang

74

Rasida Damayana

MAN 1 Metro

75

Ratna Siti Khodijah

MAN PURWAKARTA

76

Restu Yuliantri Nurihati

MA Yuppi Bandung

77

Rianto Jaka

SMAN 1 Cicalengka

78

Ridwan Syaiful Ahyar

SMK Taruna Persada Dumai

79

Rina Wati

SMA PGRI Patrol

80

Rita Sukmieni

MA 106 Al  Falah Dago

81

Roikhatul Jannah

SMAN 1 Kandanghaur

82

Ryan Dirgantara

SMK YPPT Garut

83

Ryan Frizky

SMAN 1 Cicalengka

84

Sahrir ali mustofa

SMAN 1 Banjar

85

sajidin

MAN Ciparay

86

Sani Nurbaeti

MA Yuppi Bandung

87

Sari Nurbaeti

MA YUPPI Soreang

88

Shanty Sumiati

SMA Mardika Paseh

89

Sindi Aditia ningsih

SMK Singaparna

90

Siti Afifah

MA Syifuurrahman

91

Siti Labibah

SMK Salafiyah Plumbon

92

Siti Nurhasanah

SMAN 1 Banjaran

93

Siti Rojanah

SMA Lazuardi GIS Depok

94

Siti Zubayidhah

MA Persatuan Islam 04 Cianjur

95

Sukmawati

SMA Kartika Siliwangi 1

96

Sunarya

MA Husnul Khotimah

97

Susi Susanti

MAN Jatinangor

98

Taufiq Hidayat

SMK Taruna Persada Dumai

99

Tika Kartika

SMAN 1 Ciwidey

100

Tri Mardiah

MAN PURWAKARTA

101

Tuti Alawiyah

SMA Plus Al itihad

102

Utami Dwi Rahayu

SMAN 1 Losarang

103

Vivi Noviana

SMAN 19 Bandung

104

Wildan Suhartini

SMAN 5 Tasikmalaya

105

Winiasari

SMK Al Ma’mun

106

Yanti Susanti

SMAN 1 Jatinangor

107

Yanti Susanti

SMAN I Soreang

108

Yudi Andika

MA SALMAN Cirebon

10 thoughts on “Daftar Nama Peserta Tes Tulis dan Wawancara Beastudi Etos Bandung (Gelombang II)

  1. maksud gelombang kedua ini gimana ya? yang lolos seleksi tahap kedua atau gimana? mohon penjelasan secara detilnya. terimakasih

  2. assalamualaikum . maaf kang/teh kok nama saya tertera pad tabel diatas ,,,, sedangkan kan say sudah melaksanakan test tulis/wawancara pada gelombang 1 waktu di gedung ad-dakwah ……….. terimakasih

  3. @[311722825508110:0]
    kakak, disana tertera “Berikut nama-nama peserta yang lulus: ..” itu maksudnya yang lolos seleksi k-2 (tes tertulis & wawancara)..??

  4. assalamu’alaikum,,,
    kaka mau tanya,saya NOVA TANIA SEPTIANI!!!!
    dari SMAN I WARUNGKONDANG,,
    saya sudah ikutan tes gelombang ke-2???
    pengumumannya kapan yahhhh????
    soal’a number CP’ kaka yg d’bandung teh lupa, kehapus!!!
    wktu itu,namanya k’YOGA!!!!
    mhon bantuannya ya kaka????
    saya harus gimana,ke tinggalan informasi jadinyah???denger3 kalo LOLOS d’gelombang ke-2???bakalan ada HOME VISIT????
    kira2 kapan survei’aaaa????
    makasih,,, wassalamu’alaikum!!!!

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s